CLOSED
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

––––•(-•== Cyber Nirwana NET Forum :: Bersama Berbagi Ilmu ==•-)•––––

IndeksIndeks  PortalPortal  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

ReviewReview Garasi - Tak Ada Lagi (New Single) Album ke 2

Go down 
PengirimMessage
h3ndyn01z3
Admin
Admin
h3ndyn01z3

ReviewReview	Garasi - Tak Ada Lagi (New Single) Album ke 2 Empty
PostSubyek: ReviewReview Garasi - Tak Ada Lagi (New Single) Album ke 2   ReviewReview	Garasi - Tak Ada Lagi (New Single) Album ke 2 Icon_minitimeSun Jun 22, 2008 11:38 am

ReviewReview	Garasi - Tak Ada Lagi (New Single) Album ke 2 2u9r1xi

Udah lebih dari dua tahun Garasi nggak juga merilis album baru. Banyak yang meragukan band ini masih "hidup". "Garasi masih ada. Kami lagi rekaman, sebentar lagi juga album barunya keluar," bilang Fedi, gitaris merangkap keyboardis Garasi, awal tahun ini.
Menurut Aiu, kalo nggak ada halangan akhir bulan ini Garasi akan merilis album kedua. Singel jagoan juga udah disiapkan. "Album ini nggak terpengaruh film, kami jadi bisa membuat lagu yang lebih lepas," timpal Aiu, vokalis merangkap gitaris.
"Nuansanya akan tetep dark. Tapi nuansanya akan lebih variatif. Menurut gue album ini akan lebih menggambarkan karakter Garasi.Karena kami nggak harus berpegangan pada film,"bilang Aiu, personil paling cantik.
Sejauh ini semua materi udah siap, sepuluh lagu udah jadi. Namun, Aiu sedikit pesimis dengan singel perdana yang udah siap dilepas. Pasalnya singel ini terasa jauh dari imej Garasi. "Jatuhnya lebih slow rock. Mungkin kalo dilepas jadi singel pertama orang-orang akan kaget. Mungkin mereka akan mikir 'ini bukan Garasi' atau 'kenapa Garasi jadi begini'." lanjut Aiu.
Bocoran selanjutnya, Aiu menjanjikan ada spesial bonus track. Lagu kesebelas itu adalah lagu yang diterjemahkan dalam bahasa Jepang. "Waktu kami main di Jepang tahun lalu, ada satu lagu Garasi yang diterjemahkan dalam bahasa Jepang. Judulnya Lelah, dalam bahasa Jepangnya, Utsurona Kokoro. Sayang udah diterjemahin nggak direkam. Hehehe.... "tutup Aiu sambil tersenyum manis.
Aiu nyanyi Jepang? Penasaran.

Garasi - Tak Ada Lagi (lyrics)

Aku serak di saat semua menghilang
Betapa lama dirimu ku lupakan
Jiwa tak bisa lagi ku rasakan
Apa diriku yang menyesal
Sudah kau tinggalkan

Menangis karna kau t'lah pergi
Terluka karna kau telah menjauh
Aku minta dengan sepenuh hati
Dengarkanlah aku memanggilmu
Ingin kau kembali